Вопрос о Township

Simulator Township

Что с игрой? Когда решится проблема??? Кто вернёт потерянные очки за не выполненные задания в регате??????

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, проблем с работоспособностью игры Township не наблюдается, во всяком случае на данный момент. Если вы полностью уверены в том, что проблема произошла не с вашим устройством, а с приложением - рекомендую обратится в техническую поддержку, если нет - советую проверить прежде всего файлы игры, удалив ее, затем установив заново и интернет соединение. Это может быть связано с включенными программами для взлома по типу Freedom или наличием включенного Root режима на устройстве.