Вопрос о Township

Simulator Township

не могу зайти в свой уровень,ввела свой аккуант и все равно начинается с первого уровня,даже после перезапуска игры

cawa88cawa88

Попробуйте зайти в плеймаркет и обновить приложение.Обычно приложения начинают тупить, когда их не обновляют. После выхода обновления они день-два нормально работают, а потом, если его не обновить, то оно начинает лагать. Возможно ваше решение именно в этом. Если не поможет, то напишите им в поддержку техническую, чтобы восстановить свой уровень в игре. Зайдите на сайт playrix и там сверху нажмите на строчку "поддержка", а далее выберите игру Тауншип. И напишите, что у вас пропал прогресс в игре. Вам восстановят.