Вопрос о Township

Simulator Township

Народ, есть новости? Игра так и не грузится...уже второй день...

timoni

После очередного обновления этой игры во многих игроков происходят зависания игры или она вообще не запускается сколько бы вы раз не нажимали на кнопку перезагрузки, это происходит вероятнее всего в файлах самой игры и не виновато в них ваше игровое устройство. Главным образом напишите обращение в службу поддержки игры и объясните создавшуюся проблему, потом ожидайте ответ, но он будет не сразу, потому что множество игроков уже написали жалобу и тоже ожидают ответ, все вопросы обрабатываются поочередно.