Вопрос о Township

Simulator Township

Вчера устанавливала ПО после этого перестала загружаться игра тауншип. Удалила её установила заново.Все равно не загружается. Что делать?

MihaKMMihaKM

В вашем случае нужно обратится в саму фирму разработчика данной игры не иначе, в данном деле только они вам смогут помочь. Было бы вообще замечательно если бы вы могли на такой же модели телефона проверить данную игру , играет ли она на нем , запускается то есть на нем или же как. Так что перейдите к ним на сайт и после чего обратитесь с данной проблемой в поддержку , они вам точно ответят что да как. Так что даже если вы уже удалили игру и она уже не запускается, то тут нужно ждать исправления для совместимости.