Вопрос о Township

Simulator Township

Не запускается тауншип со вчерашнего дня память есть, телефон айфон 5S позавчера всё было норм а сейчас что не так или для тауншип 5S уже не телефон?

DimaSobolevDimaSobolev

Эта игра на нем будет работать. Телефон для данной игры еще не древний и даже можно ее запустить и на более раних телефонах и планшетах , не говоря уже о данном телефоне. Тут что то другое является самой причиной того что игра сама по себе не работает. Что именно может быть причиной данной проблемы-неясно . Но понятно что в самой игре есть какие то конфликтные ситуации , может в ее файловой системе , может в каком то коде игры или же в самом сервере игры. Удалите ее и переустановите заново , после чего войдите со своего профиля.