Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какая ссылка на ячейку в Microsoft Excel является неправильной?

return89return89

Добрый день. В программе Excel вы можете встретить очень много ошибок которые также и выделяются что они неправильные. Очень популярная ошибка это #ДЕЛ/0. Обычно такая вот формула появляется в тех случаях когда при написании допустили ошибку и данная ошибка говорит о том что вы в качестве данной формы пытаетесь разделить на ноль тем самым данная ошибка самая популярная, ведь когда во время протягивании появляется одна пустая строка и поэтому нужно первым делом исправить ее. Также существует ошибка ССылка символизирует что при проверке документа появилось что ссылка ссылается на пустую ячейку.