Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как закрепить верхнюю строку как шапку на каждой странице в Excel?

return89return89

Добрый вечер. Немного не точно вы задали вопрос, если вы желаете что бы данная шапка таблицы печаталась на всех листах если их там огромное количество тогда уже вам нужно перейти просто в свойства печати и установить диапазон сквозной печати. То есть данная шапка будет печататься на всех листах и вы можете посмотреть именно в предосмотре перед печатью. Но можно закрепить просто в момент набора чисел для этого выделяете строку или же столбец который вам нужно выбираете задачу закрепить, в которой нужно выбрать именно ту которая нужна, а точнее закрепление будет всего массива который выше вашей строки.