Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как закрепить верхнюю строку и первый столбец одновременно в Excel?

return89return89

Добрый вечер. Для того что бы у вас при работе с документами в программе Excel не случалось таких вот неприятностей когда вы не можете видеть наименование в котором мы должны занести данные и еще нужен столбик то для этого нужно просто выбрать тот столбик и ту строку которая должна быть закреплена, но есть одно правило что если вы закрепляете строку то она будет автоматически закреплять все те строки которые выше ее, и точно такое же правило действует и со строками и столбиками. Но если у вас старая версия 2003 года тогда у вас слева есть специальный горизонтальный и вертикальный ползунок.