Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как сделать чтобы в формуле ячейки не менялись при копировании в Excel?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно четко зафиксировать что бы в формуле ячейка которая выполняет математические действия было жестко зафиксирована, именно для этого вам нужно будет перед ссылкой на ячейку поставить знак доллара. Что бы вы его не искали и не переходили на разные языки, здесь все уже упростили, для этого вам нужно будет только выделить ссылки и начать кнопку F4 тем самым ссылка сразу же обратится в знаки доллара которые жестко зафиксируют и не позволять сдвинуться адрес ячейки. Теперь вы можете копировать данные и не боясь что ваша формула будет считать ерунду.