Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Почему, когда пишешь 0 ячейка меняет цвет в Excel?

Гость

Доброго времени суток.

В программе excel если вы работаете в таблицах, пока вы пишите или что то там меняете ячейка будет изменять цвет. После того как вы подтвердите действие она станет цвета того, что вы устанавливали ранее.

Это своего рода знак над какой ячейкой вы работаете. Для того чтобы не путаться в работе, ведь сама таблица может быть огромных масштабов, и вы будете постоянно путаться в какой ячейке вносили коррективы, а так вам программа excel помогает быстро работать и не путаться.

Так устроена программа, она меняет цвет пока вы над ней работаете.