Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Почему в ячейке выводится не значение формулы а сама формула в Excel?

return89return89

Добрый день. Если у вас при вводе формулы в ячейку он записывается как обычные буквы и не считается то значит в данной ячейке выбран определенный формат. Для этого выделяете данную ячейку нажимаете правой кнопкой мыши и в выпавшем меню нужно выбрать именно формат ячейки. В самом первом у вас будет список форматов которые представлены и будет один выбран именно тот который существует на данный момент. Поэтому именно текстовый формат может давать такой результат, по умолчанию устанавливается общий формат, а для расчета формул можете поставить числовой.