Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какую формулу использовать в Excel для вычитания дневной смены из ночной?

elen245

Доброе время суток! Программа Ексель даст вам большие возможности при расчетах. Она существенно облегчит вам работу и вы гораздо быстрее все сможете посчитать и потратите гораздо меньше времени чем вы будете считать в другой программе. если вам надо вычесть одну смену из другой, то надо брать и делать формулу для вычитания. Это сделать очень легко. вы должны поставить курсор в ту ячейку в которой должен быть ответ, поставить ровно и выбрать ячейку от которой хотите отнимать, нажать знак минус и выбрать другую ячейку.