Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

не могу отследить свои заказы, сделанные в Одноклассниках, номера отправлений (ничего не получено) 6602565 (виниры)
6603333 набор алм. вышивки срок доставки еще не вышел (19.10)
4056133 - лак (09.09)
4055109 - лак (20.09)

NikopolNikopol

Всё потому, что сейчас указали номера заказов (серийные номера), а не трек-коды. Это принципиально разные номера. Номер заказа - это порядковый номер покупки в отчетный период у конкретного магазина конкретным покупателем. Он нужен для того, чтобы облегчить работу с претензиями по заказам. Трек-номер - номер для отслеживания логистической информации, который будет обрабатывать служба доставки. По трек-номерам никакие претензии не обрабатываются, по номерам заказов местонахождение посылки не отслеживается. Ищите в карточке заказа трек-код (он содержит латинские буквы и цифры).