Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день! Новый телефон, установила приложение джут, а как теперь отслеживать старые заказа?!

Evuly

Здравствуйте, да легко. А вас же джум не к телефону привязан. У вас там свой кабинет. По этому просто когда скачали, вводите свой старый логин и пароль. И все вы входите на свой старый аккаунт и отслеживаете старые заказы.  Но проблема нового телефона в том, что если вы не помните логин и пароль, нужно будет через привязанную почту подтверждать, что это ваш аккаунт. Я свой аккаунт на джум открыла и на компьютере, и сохранила пароль. Теперь если забуду пароль, или поменяю телефон всегда смогу открыть и посмотреть.

Гость

Добрый день. Всё не так легко. У меня похожая проблема. Ребенок зарегистрировался, выбрал товар, оплатил заказ, указал наш адрес и мой телефон. Вышел и теперь зайти не может. Не помнит ни логин ни пароль.

Ждали. Была надежда, что товар прийдёт, но прошло уже два месяца и ничего. Пробовали всей семьёй заходить со всех наших електронных адресов, не получается. Увы! Писали в техподдержку, молчат.

honeybeehoneybee

добрый день. восстановить приложение можно еще через аккаунт в контакте или же через фейсбук одноклассники или всякие другие соц сети к которому вы привязали свой джум. если все таки привязан к телефону то тогда почаще приходите на почту. если оплата прошла успешно то товар должен все равно прийти по адресу указанному вашим сыном. больше процентов что товары приходят с китая. и на каждый заказ есть свой код по которому можно отслеживать .