Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как заказать и оплатить товар в Joom?

evaboyko1989

В первую очередь скачиваем и устанавливаем приложение на свой гаджет. Когда приложение установлено – запускаем его. Для того чтобы приступить к покупкам нужно пройти авторизацию. Приложение предлагает вход через аккаунты социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, FaceBook и учетную запись сервиса Google. Выбираем удобный для Вас способ. Далее открываем вкладку Мои адреса. Нажимаем добавить адрес и вводим тот адрес, по которому будет осуществляться доставка товаров. Оплата товаров производится Онлайн с банковской карты. Во вкладке Мои карты нужно добавить данные Вашей банковской карты, с которой будет производиться оплата. Отслеживать заказы можно во вкладке Профиль. Покупайте с удовольствием!

Гость

Заказала товар карандаш пришел остальное ничего нету три-четыре вещи заказывала деньги сняли с карточки Кому это надо кто так будет заказывать у вас что-то

yula34

Заказать и купить товар на джум не тяжелее, чем в любом интернет-магазине. Он очень похож на алиэкспресс. Для заказа вам необходимо выбрать товар и нажать кнопку Купить. Товар обычно выбирают с бесплатной доставкой. После нажатия на кнопку вам необходимо заполнить адрес на который придет посылка. Вы сразу увидите необходимую форму. Там нужно написать даже индекс. потому что посылки часто приходят почтой России. Затем вы вводите данные своей банковской карты куда входит не только номер и фамилия, имя, а еще и дата до которой годна карта и код на ее обратной стороне. Затем подтверждаете покупку и можете отслеживать ее в своем личном кабинете.