Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Помогите , пожалуйста. У меня новый телефон, со старого приложение удалено, теперь не могу отследить покупку, насколько помню, уже скоро должны прийти, так как заказ делала в начале января. Как мне отследить покупку?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо написать ( связаться) с службой технической поддержки приложения Joom. Они спросят какие-то параметры заказа ( наводящие) и оперативно восстановят вам информацию о ваших заказах. Была похожая ситуация, скинул настройки к заводским на устройстве. Написал им, где-то примерно за сутки - я уже отслеживал заказы дальше. Советую на будущее авторизоваться в магазине, тогда даже если будут проблемы с устройства, придется скидывать настройки или же вообще с другого заходить, при авторизации , заказы привязываются и всегда будут отображаться.