Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как поменять фотографию профиля в Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, так как вход привязан к электронным почтовым ящикам или социальным сетям. Соответственно чтобы поменять фото, вам необходимо это сделать как раз таки либо в соц. сети или же в электронном почтовом ящике ( в зависимости что выбирали при регистрации). Приложение Joom оттуда как раз таки подтягивает к себе данную информацию. Если остались еще какие-либо вопросы по поводу работы данного магазина - задавайте, поможем , что в наших силах. Успехов!

Гость

Новая карта как изменить в Joom

Гость

Как поменять фото в приложении Joom?

Гость

я поменяла фото эл.почты куда привязан джум,а фото в джуме не изменилось

Гость

Здравствуйте,я поменяла фото эл.почты куда привязан джум,а фото в джуме не изменилось,как его поменять?Заранее спасибо за ответ.

Гость

Выходите из приложения ,меняете фото в контакте и заходите обратно через ВК и всё фото другое.

Гость

Здравствуйте !

Джум зависит от соц сети, с помощью который вы регистрировались . Так что надо поменять аватарку в той соц сети, и в джуме она также должна поменяться.

Однако у меня получилось не сразу. Мне понадобилось перестанавливать приложение. Теперь все отлично))

Гость

А проще нельзя? Я не хочу менять фото в соц.сетях, мне нужно только на Джум. Что за колхоз?

Гость

Я обнаружила, что поменять аватар легко только через мобильное приложение. Там нужно просто войти в аккаунт, щелкнуть по своему фото, выбрать "Сменить фото", затем выбрать другое фото из галереи на вашем телефоне.