Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нажимаю оплатить, запрашивает код с смс, а смс не проходит. Что делать?

NikopolNikopol

Проблемы не с приложением а с вашим банком или сотовым оператором. Обратитесь в службу работы с клиентом (техническую поддержку) банка или уточните о сервисных работах у оператора. Обычно, такие сообщения приходят в течении 4-5 минут, ожидайте или запрашивайте новое SMS с кодом. А вообще, рекомендую для покупок в интернет-магазинах не использовать карту на которую приходит зарплата или повседневные карту, а заводить отдельную, на которую скидывать каждый раз нужную для покупки сумму.

Гость

Такая проблема частенько встречается при оплате картой. Очень часто смс все таки приходят, но могут и через несколько часов, когда их уже просто не дождались. в таких случаях проще всего подождать какое-то время и попробовать совершить оплату заново. Возможно даже на следующий день. если же оплата все-таки не проходит, тогда обратитесь в службу поддержки Джум. Но технические вопросы операторы решают очень тяжело, обычно это так ничеми не заканчивается. Тогда стоит попробовать привязать другую карту.