Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Что значит видно резюме по прямой ссылке на HH?

poohforevapoohforeva

На сайте поиска вакансий hh.ru в разделе "Мои резюме" собраны все созданные пользователем аккаунта резюме. Каждому из них возможно назначить опцию видимости. Варианты такие: всему интернету, не видно никому, компаниям-клиентам hh.ru и исключениям из них, только указанным компаниям и по прямой ссылке.

Указав в настройках видимости только "по прямой ссылке", выбранное резюме будет доступно к просмотру только после ввода прямой ссылки резюме, которую можно скопировать в адресной строке или получить нажатием кнопки "Прямая ссылка". Соискатель сам выбирает кому направить ссылку на свое резюме, размещенное на страничке hh.ru.

10 фишек по поиску работы. Тест