Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как грамотно составить резюме на HH?

KamenskayaKamenskaya

Чтобы грамотно составить резюме, нужно правильно заполнить все предлагаемые графы. Это фамилия, имя и отчество, дата рождения, контактные данные плюс профессиональный опыт, образование и навыки. Когда будете заполнять данные о вашем трудовом опыте, старайтесь соответствовать требованиям работодателей. Например, если вы работали ранее в какой-либо организации и ваша должность называлась просто "специалист", это ни о чем не скажет будущему работодателю, так что в описании указывайте подробности.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Привет. В сети интернет существует огромное количество статей которые рассказывают как именно необходимо заполнять резюме, каждый рассказывает правильно и что нельзя указывать. Но вот в большинстве случаев хочу сказать, что если вы хороший специалист, то резюме может состоять из нескольких абзаце в которых будут указаны ваше образование, место работы и навыки. За частую работодатель любит лично общаться со своим работником и понять что он из себя представляет.