Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как добавить курсы повышения квалификации на HH?

VishouseVishouse

Чтобы добавить дополнительное образование на head hunter нужно:

1.Зайти в свою учетную запись.

2.Открыть редактирование Вашего резюме

2.Найти пункт "Дополнительное образование"

(раздел становится активным после добавления пункта "Высшее образование")

и добавить в него курсы повышения квалификации.

Для этого нужно отредактировать такие данные как:

название курса

название проводившей курсы организации

специализацию

год окончания курсов

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Добрый день. Если вы прошли курсы обучения которые были предложены на сайте НН то они автоматически будут приписаны к вашему резюме. Но вот только если вы совершенно другие курсы проходили, то это необходимо будет указать при заполнении своего резюме, в графе образование. Там можно добавить выбрав просто дополнительное образование и заполняете все необходимые поля. Таким образом будет показано что вы дополнительно прошли курсы повышения квалификации.