Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как зарегистрироваться как соискатель на HH?

zaza359

Сначала зайти на главную страницу hh.ru и нажать в верху правой части страницы "Регистрация" , дальше "Для соискателя";

Когда откроется другая страница вам нужно будет вписать свое имя , фамилию и электронную почту или номер мобильного и сложный пароль, после чего нажимаете "зарегистрироваться",

если вы вписали правильный номер мобильного, вам нужно вписать в следующее окно код, который вам отослали по смс.

Если он сразу не пришел – то следует отправить его еще раз.

Дальше автоматом войдёте в свой аккаунт и уже можно будет приступать к заполнениям резюме.

10 фишек по поиску работы. Тест