Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как добавить нежелательное на HH?

KamenskayaKamenskaya

Вы вполне можете сделать так, чтобы нежелательные фирмы не смогли просмотреть ваше резюме. Это можно сделать разными путями. Во-первых, можно сделать свое резюме закрытым и открывать его лишь тем компаниям, вакансии которых вам понравятся. Во-вторых, можно сделать ограниченный доступ к своему резюме. Для этого в настройках видимости отметьте галочку напротив пункта "Резюме могут видеть все компании, кроме", а затем укажите те нежелательные компании, которым вы хотите закрыть доступ к резюме.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Добрый день. Да здесь можно сделать просто. Если специальное поле Дополнительная информация, так вот там вы можете указать что бы вас не беспокоили кредитные организации или из орифлейм, и подобные компании которые предлагают работу на сомнительных условиях. Потому что именно данное поле и создано для того что бы включить в себя всю информацию которая только нужна и не вошла не в какой предыдущее выше поле или графу.