Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Какие сайты входят в холдинг HH?

poohforevapoohforeva

Основной портал HeadHunter - это сайт подбора вакансий и резюме hh.ru.

Ввиду того, что услуги по Интернет-рекрутменту от лица HeadHunter предоставляются не только в Российской Федерации, но и в Украине, Беларуси и Казахстане, для этих стран зарегистрированы соответствующие  домены: hh.ua, hh.by, hh.kz.

Сайт JobList.ru на 51% принадлежит HeadHunter, как и 20% сайта free-lance.ru. Совместный проект с порталом TUT.BY - rabota.tut.by.

Так же HeadHunter владеет сайтом career.ru, который имеет общее рабочее пространство с hh.ru.

10 фишек по поиску работы. Тест