Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как отказаться от автоматической рассылки подходящих кандидатов на HH?

Гость

Если вам приходят рассылки на ваш почтовый ящик подходящих кандидатов, то конечно от нее можно отказаться. Для этого вам нужно зайти во входящие письма, куда и приходит рассылка и найти нужное письмо. Пролистав его до конца вы должны увидеть квадратик, в котором можно поставить галочку "Отказаться от рассылки" или "отписаться от рассылки", что-то в таком духе. Как только вы отпишетесь, больше автоматические рассылки не будут вас беспокоить и письма перестанут приходить. Можете не беспокоиться.

10 фишек по поиску работы. Тест