Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Где находится HH?

KamenskayaKamenskaya

Головной офис НН расположен в Останкинском районе города Москвы по адресу: улица Годовикова, дом 9, строение 10. Но у этого сервиса имеются представительства и в других городах России. Например, представительство в Санкт-Петербурге находится по адресу: улица 6-я Красноармейская, дом 5–7А. Адрес представительства в Нижнем Новгороде - проспект Гагарина, дом 27, в Новосибирске - Октябрьская магистраль, дом 4, в Красноярске - проспект Мира, дом 30, корпус 1, в Сочи - Ривьерский переулок, дом 3.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Добрый вечер. Вы знаете существует несколько офисов и не только в Москве. С каждым днем открываются по всей стране. На данный момент офисы расположены практически во всех федеральных округах России. Это сделано специально для того что бы вовремя решать проблемы которые возникают в процессе поисков работы. Также в случае возникновения партнерских отношений и требуются непосредственные встречи. А так если нужно решить важный вопрос, можно позвонить на горячую линию.