Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Почему HH платный и такой дорогой?

poohforevapoohforeva

Ну, для начала - не для всех услуги на сайте hh.ru платные. Не бесплатно только иметь доступ к базе резюме и иметь возможность размещать на сайте вакансии. Это касается тех, кто ищет работников, то есть для компаний-работодателей. Соискатели же, имеют возможность создавать и публиковать свои резюме абсолютно бесплатно. Исключением можно считать лишь шесть дополнительных платных сервисов, таких как: автообновление резюме, "хочу тут работать", тест профориентация, рассылка в агентства, яркое резюме и готовое резюме.

Касательно того, что это дорого. На текущий момент hh.ru - это один из лучших сервисов по подбору персонала через сеть Интернет. А все лучшее должно стоить дорого.

10 фишек по поиску работы. Тест