Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как скопировать ссылку на резюме на HH?

poohforevapoohforeva

Для каждого резюме, созданного в личном аккаунте сайта hh.ru, доступен выбор статуса видимости резюме. Один из них - "Видно по прямой ссылке". Если резюме назначен данный статус, то в разделе "Мои резюме" в описании будет указано "Доступно по прямой ссылке" и кликнув по тексту выпадет поле с прямой ссылкой на резюме, которую можно выделить и скопировать.

Так же можно получить прямую ссылку на резюме просто кликнув одно из них в разделе "Мои резюме" и скопировав адрес в адресной строке браузера.

10 фишек по поиску работы. Тест

Видео

Зачастую на вопрос "Как скопировать ссылку на резюме на HH? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как скопировать ссылку на резюме на HH?"

Гость

всё гораздо проще.

заходим в Мои резюме

Наводим мышкой на заголовок своего резюме и правой кнопкой мышки - скопировать ссылку.