Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Где личные качества на HH?

KamenskayaKamenskaya

Личные качества можно указать в самом низу в блоке дополнительной информации о вас. Обычно там рекомендуют указывать особые навыки, которые могут пригодиться при выполнении вашей работы. Например, если вы дизайнер, стоит указать, какие графические программы вы знаете, а если программист, то, соответственно, с какими языками программирования знакомы. А вот писать общие фразы типа "знание компьютера" или "вежливость" или "стрессоустойчивость" не стоит, ведь это сейчас характерно для всех и всего.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Добрый день. Когда вы совершили регистрацию на сайте, у вас есть возможность полностью заполнить не только профиль но и составить резюме, дабы работодатель смог предложить то что вы ищете. Для этого при заполнении резюме будет в самом низу специальное поле Дополнительная информация о вас. Там всегда оставляют именно ну информацию которая не вошла во все другие пункты ну и конечно же записываем туда же личные качества.