Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как оплатить выставленный счет в Qiwi?

bimjoker

Для оплаты счета в киви нужно для начала войти в свой кошелек, затем нажать кнопку “Оплатить”

Сразу же после нажатия под кнопкой Оплатить будет надпись “выставленные счета”, выбирайте нужный вам для оплаты счет и нажимайте зеленую кнопку “Оплатить” ,далее подтвердите оплату путем ввода кода из смс-сообщения. Готово. Вы оплатили выставленный счет.