Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Здравствуйте!Хочу установить приложение там там.А оно пишет,что-то пошло не так попробуйте позже.и пробую уже третий день.у меня htc

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Площадкой Qiwi пользуюсь уже несколько лет. Я не могу понять, в чем твоя проблема? Ты что не можешь зайти в ГуглПлей, найти данное приложение, и его скачать? Если у тебя есть почта, то ты сможешь без проблем скачать приложение, начать его сразу же использовать. Тем более, что его можно скачать бесплатно. Также тебе нужно будет провести регистрацию на Qiwi. Там можно указать свой номер телефона, который будет номером твоего кошелька!