Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как удалить выставленный счёт в киви кошельке на телефоне аппел4с?

NikopolNikopol

Проще некуда и от марки и модели телефона это не зависит. Войдите в официальное приложение Qiwi (это важно!) и перейдите во вкладку "Счета к оплате", затем в "Неоплаченные счета". Рядом с выставленным на ваш аккаунт счете будет три вертикальных точки. Нажмите их в выберите единственный там пункт "Отклонить счет". Или никуда не переходите, а найдите под строчкой с вашим балансом счет, который не оплачен (это на главном экране). Откройте его и в правом верхнем углу нажмите на значок корзины. Всё! Долги стерты, как будто их и не было.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! По идее если он в течении тридцати дней не будет оплачен или даже меньше он будет автоматически удалён. А так же можно и в ручную это сделать. Либо зайти с меню где он висит на всё приложение предлагая вам оплатить его или же счета к оплате и там выбираете не оплаченные счета после выбираете тот счет и там можно будет выбрать его оплатить, а можно редактировать и удалить и всё больше его не будет в вашем кошельке.