Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Почему Qiwi не переводит на карту maestro mastercard moneysend?

TDKrupnovTDKrupnov

Не знаю почему вы решили что данный интернет -банк не переводит на данные банки средства именно с Qiwi. Для того чтобы перевести ваши средства на другую карту или же счет , вам необходимо указать конкретный банковский счет или же ту же банковскую карту по номеру счета, а уже сама программа определит вас какой вы именно имели введу сервис услуг данного банка, точнее сказать что по коду банковской карты можно узнать к какому именно банку она принадлежит. У них как правило нет такого чтобы повторялись номера, это как типа индивидуальный номер телефона у каждого из нас.