Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Что значит что-то пошло не так попробуйте позже на Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Такие проблемы на кошельке киви, и очень много в каким системах встречаются. **извините что-то пошло не так попробуйте позже.

Это может быть от ошибки соединения у вас с интернетом, до проблемы на сервере сайта. Часто такое бывает когда одновременно на кошельке проходит много операций. Так же вы можете попробовать зайти с другого браузера это не редко помогает. но, а лучше подождать и зайти снова. И у вас все будет в порядке, ведь это частая причина многих пользователей.

Всего вам доброго.

Гость

У меня была выпущена карта киви, теперь пишет выпустить карту, и потом, что то пошло не так попробуйте позже

Гость

Пробовал на протяжении года. В разное время суток, разные пороли пробовал, 3 браузера менял. Никак ВООБЩЕ не работает

Гость

Я не могу оплатить услугу при оплати вылезает ошибка что то пошло не так попробуйте позже

Гость

Я не могу оплатить услугу на киви выбивает что то пошло не так попробуйте позже но уже сутки прошли и мы все так и не можем пополнить

Гость

Ошибка что-то не так пожалуйста попробуйте позже что эти

Гость

У меня тоже скажет что то прошло не так скажите что делать