Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как узнать сколько денег было перечислено в Qiwi?

bogdankremer

Добрый день. Узнать точную сумму, которая была перечислена на ваш счет платежной системы Qiwi крайне просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение Qiwi или на официальный сайт;

2) Введите логин и пароль, а так же специальный защитный код;

3) Перейдите во вкладку " История платежей ";

4) Листайте список до даты платежа;

5) Напротив статуса платежа будет указана точная сумма поступивших средств ( зеленым цветом );

6) Нажав на платеж можно получить подробную информацию.

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?