Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Что это значит qiwi wallet?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

qiwi wallet это электронная система платежей. На сегодняшний день ею пользуются 11 миллионов человек. С системы киви вы можете оплачивать более 40 тысяч услуг.

На сегодняшний день одна из самых популярных платежных систем. Имеет возможность проводить всевозможные финансовые операции зачислять средства на карточку и обратно.

Оплачивать все любые счета все услуги которые связаны со жкх. Так же можно покупать и заказывать все возможные товары технику и электронику. Так же есть возможность хранения иностранных валют. Имеет свойства снимать финансы через ближайший банкомат и так же вносить их туда. Более тонкую информацию вы найдете на официальном сайте киви. Всего вам доброго.