Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как пользоваться терминалом Qiwi?

zaza359

Чтобы оплатить заказ на сайте магазина, нужно выбрать QIWI как способ оплаты и ввести номер вашего телефона.

Если такого кошелька у вас нету, то он создастся автоматом, а ваш мобильный номер совпадет с номером этого кошелька.

После его создания в нем появляться счета для оплаты.

Потом нужно нажать на кнопочку QIWI кошелька и авторизоваться по своему номеру мобильного.

Переходите и в разделе «Оплата счета»: вам будет показанные новые неоплаченные счета. Нажимаете на них, чтобы оплатить.

Вносите необходимые суммы в терминал и нажмите «Оплата».

Если вы денег больше, чем было в счете, сдача вернется в кошелек.