Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я сдавала квартиру на Юле, когда сдала, пометила, как продано, а теперь мне опять её надо сдать, но как активировать из проданного не пойму, там только значок удалить. Подскажите, как это можно сделать, пожалуйста. Доброго дня.

NikopolNikopol

Придется создавать объявление заново, поскольку в Юле нет функции "разместить снова" из категории "продано". Если вам принципиально убирать подобные объявления из ленты, то просто убирайте их в архив. Это не удаление и не продажа, а некое хранилище устаревших, лимитрированных и некорректных объявлений. Но есть одно но, при таком методе вам не будет засчитываться плюс к продаже и покупатель/квартиросъемщик не сможет оставить комментарий и выставить оценку вам, как продавцу/арендодателю. Тут уж сами выбирайте, что для вас важнее - удобство или накрутка рейтинга.