Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как на Юле удалить заказ в разделе "мои покупки"

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если вы ничего не платили можете ничего не удалять. Зачем это делать. Вообще-то это сайт по объявлениям откуда у вас там заказ. Всегда можно удалить зайдя в личный кабинет. Если у вас не получается удалить какую-то информацию на сайте есть служба поддержки которая работает автоматический и в любое время суток таким образом вы можете связаться с живым человеком онлайн Ион поможет вам решить проблему связанную с удалением.

Гость

Я не знаю как удалить с Юлы мои покупки, и мои продажы не удаляются

rulubanarulubana

Привет. Перейти в личный кабинет. Там будет история операций и активные заказы. Далее переходите в заказ и жмете удалить или редактировать. В данном случае нас конечно интересует именно удалить. Удаляете и подтверждаете удаление своего заказа или объявления на продажу. Мне вот всегда было интересно зачем так всё они усложнили. Раньше - до обновления - кнопка удалить работала быстро и главное она располагалась сразу под заказом - что делало реально удобным.

Гость

".....Далее переходите в заказ и жмете удалить или редактировать. "

нет там кнопки удалить