Вопрос о Юла

Shopping Youla

Захожу На сайт нажимаю на обевление а оно не грузится помогите

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Есть вероятность, что Вы попали на сайт в момент начала технических работ, поэтому работает он крайне медленно. Подождите пару часов, должно стать лучше. Также есть вероятность, что у Вас какие-то проблемы с интернетом или же с браузером. В любом случае, рекомендую попробовать зайти на сайт с другого браузера, дабы наверняка убедиться, что проблема не с Вашей стороны, а именно на Юле.