Вопрос о Юла

Shopping Youla

добрый день не получается на карте определить местоположения

Reddereks

Рекомендую не заморачиваться с картой, потрудитесь просто вписать адрес в строку и Вам выдадутся варианты на выбор. Так проще, сбережете много Ваших нервов. Я пытался по карте, но это выходит дольше и не всегда указывается правильно. Также советую не сильно париться с указанием прямо точного адреса, указывайте метро. А там уже оп ситуации договаривайтесь о месте встречи.