Вопрос о Юла

Shopping Youla

Отправила товар в бругой город. Поставила 5 звезд в отзыве покупателю . А она через некоторое время стала требовать назад деньги, якобы у товара есть дефекты, которых точно не было.( залысины, грязь и пр.) А потом она мне написала отвратителбьный отзыв. Единственный в моем "послужном" списке на Юле. Как мне аннулировать свой отзыв и написать правду о ее действиях? Она же меня оклеветала!

rulubanarulubana

Рекомендую зарегистрировать другой аккаунт и написать правду о её действиях. Это первое. Второе что можно сделать это сохранять всю ту переписку которая была если это была переписка касательно ваших с ней взаимоотношений по интернету и по продаже. Если товар был действительно хорошего качества люди это увидят по фотографиям которые вы выкладывали. Если же товар действительно был плохого качества тогда смиритесь и торгуемся дальше.