Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Скажите пожалуйста я скачал программу А где именно ввести свой логин и пароль

return89return89

Добрый день. для того что бы войти в свой аккаунт если вы даже имеете свой логин и пароль тогда у вас в самом правом и нижнем углу будет специальная кнопка Мой профиль когда на ее нажимаете то вам будет предложено несколько способов с помощь которых вы можете зайти в свой профиль. Именно для того что бы зайти с помощью логина и пароля будет отдельно отведена кнопка на которой конечно же вы должны ввести логин свой и пароль, но если же у вас до этого был другой способ или же вы залогинились то можно в самом низу нажать выйти с аккаунта и сразу же потому можете заходить с другого аккаунта.