Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно нажала товар получен как быть

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Не расстраиваетесь, вы не поверите на сколько это распространенный случай. Вперед будьте внимательней и дожидайтесь получения товара, после нажимайте на кнопку. Теперь стратегия следующая: Во первых, у вас есть право оспаривать товар в течении пяти дней после его получения, в вашем случае его "Не получения". Открываете спор с продавцом, объясняете ситуацию, предоставляете ваш трек код, на котором будет видно что товар все еще в пути и настаиваете на продление заказа.

Откровенно, переживать поводов нет, есть конечно недобросовестные продавцы, но их единицы. Если на данном этапе товар отслеживается и все еще в пути, он дойдет в любом случае. Единственное в каком состоянии.., поэтому желательно открыть спор сейчас.

Гость

Нажала что доставлено,но заказ ещё не пришёл

Гость

Случайно нажала на товар доставлен, хотя только не давно отправили, что делать?

Гость

Кто нибудь получил заказ после случайного нажатия получения?