Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Сколько идет посылка с Joom в Москву?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, срок доставки очень сильно зависит от двух таких основных факторов - это откуда идет посылка, то есть что за фирма отправляет. Плюс очень, прям очень сильно зависит от границы. Неоднократно у меня бывали случаи что на моменте перехода границы, терялось 3-5 дней, хотя по факту, часиков 4 , я думаю там было работы, но мне их судить, главное - что в целости и сохранности дошло. Второй фактор это еще в зависимости как отправляет магазин, если у них раз в неделю комплектация на отправку, то еще пару дней сверху считайте, может пролежать без дела.

Гость

По правилам самого портала посылка до Москвы должна дойти в течение 90 дней, но как вы понимаете этот срок может варьироваться до бесконечности. Бывает, что посылочка даже обычной почтой России, бесценная, долетает за 7 дней, а иногда она теряется на все 90 или же не приходит вовсе. Но в среднем посылки доходят за месяц почтой России и за 2 недели другими курьерскими службами, которые обычно бывают платными. Если посылка не пришла, открывайте спор по причине Не пришла посылка и вы обязательно его выиграете.