Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Что делать с Сбербанк Онлайн, если поменялся номер телефона?

cawa88cawa88

Тебе надо идти в сам офис к ним и говорить им об этом. Потому, что твой номер телефона и в договоре тоже прописывается. Короче надо будет прийти в офис сбербанка и взять талон на очередь, в автомате их при входе, по своему вопросу. И там тебе уже всё объяснят, вернее уже сами всё сделают. А так, если у тебя доступ к сберабнконлайну был с кодом на телефон, то теперь ты и зайти не сможешь в него. Если у тебя, конечно, не остался к нему доступ, к старому номеру. А, если остался, то ты можешь сам сменить номер телефона в сбербанке онлайн в своём кабинете. Можешь позвонить человеку и объяснить ситуацию, чтобы он тебе коды скидывал, если этот номер твой бывший уже у кого-то есть. Я так делал ,сработало.