Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Почему в Сбербанк Онлайн не открывается спасибо от Сбербанка?

cawa88cawa88

У меня такая же история и я думаю, что я не один такой, а это в принципе вообще этот раздел не работает со "спасибо" в личном кабинете. Что через напрямую открывать пытаться его, что через открытие в фоновом режиме вкладку, что в приватном. Короче говоря никак не работает. И не важно откуда заходить в личный кабинет. У меня и с телефона и с компьютера не работает тоже переход по ссылке "спасибо" в личном кабинете. Кстати в техподдержке вообще ничего не ответили про это. Так что заходи через spasibosberbank