Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Что такое копилка Сбербанк Онлайн?

Anneska

С копилкой Сбербанка вы сможете накопить деньги на поставленные цели. Как же это происходит? Вы получаете зарплату и в определенное время происходит перевод 5% денег с карты на копилку. Деньги поступают автоматически и со временем вы сможете накопить на то что задумали. Вы также сами сможете выбрать сумму и периодичность перевода. Вам будет приходить смс сообщения об всех переводах на копилку. В интернет-банке «Сбербанк Онлайн» вы в любое время сможете проверить размер суммы которая накопилась.

yula34

Копилка в сбербанке онлайн - это такая хитрая вещь, которая позволяет пользователю скопить определенную сумму денег незаметно для него. По крайней мере так нас уверяют банкиры. Лично я замечаю, когда  у меня с карты снимаются деньги, поэтому скопить незаметно для меня не получается. Я вообще не люблю, когда мне недодают сдачу в магазине,а при копилке сдача часто автоматически округляется и идет в копилку. ПРичем округляться может даже на большие суммы, смотря ка вы установите свои траты.