Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как разблокировать карту в Сбербанк Онлайн?

gurza4

Разблокировать карту онлайн невозможно. Для этого вам необходимо позвонить в справочную службу банка, оператор вас проинструктируют по данному вопросу, скажет что от вас требуется. Либо сходите в любое ближайшее отделение банка , если у вас нет задолженности за услуги предоставляемые банком, карту разблокируют на месте, в противном случае вы погасите долг там же и карта будет доступна к использованию .

julyasha_a

Здравствуйте! Для того, чтобы разблокировать карту, нужно обраться в любое отделение Сбербанк, либо позвонить по телефону 88005555550.

yula34

Понятно, что самостоятельно вы не сможете разблокировать карту сбербанка онлайн, потому что это очень серьезная процедура иона связана с деньгами. Ни один ответ в интернете не поможет вам этого сделать. Так что попростоу поднимайтесь с дивана и идите в ближайшее отделение банка прихватитив с собой карту. Там оператор подскажет, что вам нужно сделать для разблокировку ли попросту откроет вам новую карту, но  придется наново пройти всю процедуру, так что захватите с собой паспорт, не забудьте, это очень важно.