Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как перевести деньги с карты на карту через телефон в Сбербанк Онлайн?

bimjoker

Сбербанк сделал много удобных решений для своиx пользователей.

Перевести по номеру телефона можно через мобильноe приложения, там вам нужно выбрать пункт “по номеру телефона” и ввести номер получателя и сумму перевода. Так же перевести деньги можно с помощью смс-сообщения. Для перевода денег нужно на номер 9OO отправить сообщение с текстом “перевод номеp телефонa сумма”.

yula34

Привет. Провести деньги с карты на карту через телефон довольно-таки просто. Для этого нужно скачать мобильное приложение сбербанка онлайн и в нем найти услуги перевода средств с карты на другую карту.

Если это карты одного банка, то комиссия не взимается, а если другого, то придется заплатить определенный процент. Также в банке есть ограничения на дневную и месячную сумму снятия и перевода денег. Есть возможность конвертировать валюту во время перевода по курсу банка на сегодняшний день.